Сеть компьютерных клиник была расширена

В «Сети компьютерных клиник» пополнение. Открылись три новые компьютерные клиники в городах Белорецк, Волгодонск и Котлас. Праздник открытия самой большой клиники сети в Волгодонске стал заметным событием в жизни города.

«Сеть компьтерных клиник», федеральная сеть сервисных центров гарантийного и послегарантийного обслуживания компьютерной техники, сообщает об открытии трех  новых клиник в городах Белорецк, Волгодонск и Котлас. Теперь в состав сети входит уже 43 клиники, расположенные в 36 городах Росии.

Одна из клиник была открыта в городе Волгодонск по адресу ул. Морская, д. 86. Это самая большая по площади клиника сети - 187 кв.м. Специально для нее был разработан проект дизайна с цветовыми акцентами и делением помещения на функциональные зоны. В оформлении к фирменному цвету сети добавлен ярко-салатовый оттенок, что в сочетании с другими элементами дизайна делает просторное помещение еще более легким и элегантным.

Чтобы клиенты имели возможность с пользой провести время ожидания, для них предусмотрены четыре  рабочих места с выходом в инернет через wi-fi доступ. Рядом на двух специальных столах с помощью wi-fi-доступа клиенты могут проверить исправность работы своих устройств после выполненного ремонта.

Первая в Архангельской области компьютерная клиника открылась в городе Котлас. Клиника располагается в самм центре города (ул. Невского, д. 2) и работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Открытие клиники сопровождается специальной акцией: в течение месяца жители Котласа имеют возможность пройти в клинике бесплатную диагностику своей компьютерной техники.

В Белорецке компьютерная клиника открылась недалеко от городского краеведческого музея по адресу: ул. Пушкина, д. 40. Открытие сопровождалось рекламной кампанией на местном радио и в печатных СМИ. В течение месяца после открытия сотрудники клиники бесплатно выполняли для жителей города чистку компьютерной техники от вирусов и пыли.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.