В сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» уже 90 магазинов

25 октября торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» увеличилась на два магазина. Сегодня она насчитывает 90 магазинов на территории России от Москвы до Новосибирска. Новые точки продаж открылись по следующим адресам: г. Ярославль, ТРЦ «Верниса»; г. Набережные Челны, ТЦ «Эссен».

Общая площадь вновь открывшихся магазинов 880 м2. Инвестиции в открывшиеся магазины составляют более 1,0 млн. долларов США. Ассортимент каждого магазина составляет порядка 5000 наименований.

На торговых площадях новых магазинов покпатели торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» смогут оценить все наиболее актуальные новинки в области цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники, подержать устройства в руках и попробовать их в работе. Весь товар в магазине находится в свободном доступе. Ноутбуки, игровые приставки, mp3-плееры, фото- и видеокамеры, мобильные телефоны и все необходимые аксессуары продаются по московским ценам одинаковым для всех магазинов сети от Санкт-Петербурга до Новосибирска. Профессиональный консультант в магазине поможет настроить любую технику, установить все необходимые для работы программы, а так же раскрыть весь потенциал новейшего устройства на 100% и обучить покупателя им пользоваться.

До конца 2008 г. компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» продолжит расти по плану, утвержденному в 2007 г. В ближайшие месяцы орговая сеть увеличится еще на 10 магазинов.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.