SkyBalance: дистанционный контроль за счетом Скай Линк

Оператор Скай Линк ввел новую опцию SkyBalance в системе дистанционного самообслуживания абонентов, которая позволяет автоматически в режиме реального времени с выбранным интервалом получать информацию о балансе лицевого счета на рабочем компьютере.
 
В настоящее время воспользоваться опцией SkyBalance могут абоненты Скай Линк в 14 регионах: в Москве и Московской области, Владимире, Твери, Новосибирске, Калуге, Нижнем Новгороде, Владикавказе, Воронеже, Рязани, Удмуртии, Ульяновске, Барнауле, Кирове, Омске. Данная опция введена по итогам опытной эксплуатации в Удмуртии, где она успешно использовалась в сети Скай Линк с мая 2008 года.
 
SkyBalance с помощью цветовых индикаторов позволяет абонентам Скай Линк следить за состоянием своего лицевого счета, информируя о снижении баланса до заданных пороговых значений и необходимости своевременного пополнения  счета. Зеленый индикатор информирует о достаточном количестве средств на счете, желтый - о снижении остатка, а красный - о снижении средств ниже установленного порога.
 
Для того, чтобы воспользоваться опцией, требуется установить на компьютер соответствующую программу, скачав ее на сайте Скай Линк. После настройки параметров и ввода абонентом своего номера телефона и пароля доступа к SkyPoint программа готова к работе. Цветовой индикатор статуса SkyBalance будет постоянно аходиться на панели задач в правом нижнем углу экрана компьютера, при достижении пороговых значений баланса предусмотрена дополнительная функция проигрывания звуковых сигналов. Установка и использование SkyBalance не тарифицируется. Трафик передачи данных тарифицируется в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.