Rovermate расширяет функциональность ноутбуков

RoverMate представила серию USB-аксессуаров – хабов и картридеров, способных увеличить функциональность ноутбуков. RoverMate Hupenta рассчитан на четыре стандартных USB порта один миниатюрный разъем для подключения к компьютеру. Устройство выполнено в форме равностороннего пятиугольника и больше напоминает деталь от межгалактического корабля.

RoverMate Huwy - высокоскоростной USB хаб для четырех портов имеет схожую структуру, но выполнен в живом и смелом форм-факторе. Под плавными изгибами черного пластика  скрывается серебристая основа с четырьмя стандартными USB разъемами и одним mini USB слотом.

RoverMate Huroty ярко выделяется из линейки новых хабов от RoverMate. Устройство не просто позволяет быстро и надежно подключить все необходимое оборудование к порту USB – способность к вращению как самого хаба, так и одного из трех разъемов делает тонкий и стильный  RoverMate Huroty украшением любого рабочего стола.

RoverMate Crislimy – еще одно удачное дополнение в линейке RoverMate. Этот кардридер обладает шестью слотами для карт памяти, что в сочетании с высокой скоростью работы позволяет легко и быстро считать или записать на карты памяти любую информацию. RoverMate Crislimy поддерживает почти все существующие форматы карт памяти. Но самое интересное – аппарат нереально тонкий, что делает его исключительно удобным.

Компактность и функциональность новинок от RoverMate позволит существенно сэкономить место на рабочем столе. Стильный дизайн придаст индивидуальность тому уголку рабочего пространства, где ему посчастливится оказаться. Гонка за формами и стилем не сказалась на функциональности – все новинки RoverMate поддерживают высокую скорость работы – и до 480 Мбит\с.

Рекомендованная розничная цена:

  • Hupenta – 449 рублей,
  • Huwy – 449рублей,
  • Huroty – 449 рублей,
  • Crislimy – 449 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.