Trimble Juno SB и Juno SC: прочные GPS-КПК

Компания Trimble выпустила новые карманные компьютеры Juno SB и Juno SC, предназначенных в первую очередь для организации мобильных рабочих мест. В качестве главных достоинств Juno SB и Juno SC производитель рассматривает прочность, легкость и долгое время автономной работы.

Обе модели имеют интегрированный GPS-модуль, оборудованы большим 3,5-дюймовым QVGA-дисплеем, 3-Мп камерой, процессором Samsung с тактовой частотой 533 МГц, 128 Мб RAM и 128 Мб ROM, слотом для карт памяти microSD/SDHC. Модель Juno SC дополнительно может выполнять функцию сотового модема с поддержкой стандарта HSDPA. Работают КПК под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1.

Размеры составляют 129х74х30 мм, а вес - порядка 230 граммов (Juno SB) и 240 граммов (Juno SC) с аккумулятором. Аккумулятор емкостью 260 мАч обеспечивает до 14 часов работы в режиме без активированного GPS и с подсветкой, установленной на 70% яркости, или до 8 часов работы в режиме с активированным GPS и включенной подсветкой. Оба КПК способны выдерживать падения с высоты порядка 76 см на бетонную поверхность.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.