SoftBank 913SH от Sharp: функциональный слайдер с сенсорным управлением

Для летней коллекции мобильных телефонов японского мобильного оператора SoftBank, компания Sharp подготовила мобильный телефон с сенсорным управлением.

Данная модель является одной из самых функциональных моделей компании, где есть место таким функциям как Bluetooth и инфракрасный порт, поддержка 3G сетей включая технологию высокоскоростной передачи данных HSDPA (до 3,6 Мбит/сек) и возможность принимать ТВ-каналы. Специально для более удобного пользования этой возможностью, ля 913SH предусмотрена специальная подставка для горизонтального просмотра воспроизводимого изображения на большом широкоформатном 2,8-дюймовом экране, разрешением 240х400 точек, изготовленного по фирменной технологии Mobile ASV.

Так как большую часть верхней половины телефона (так и хочется написать экрана) занимает дисплей и дабы не портить эргономику телефона в режиме просмотра видео и ТВ, дизайнеры и конструкторы этой модели поступили довольно-таки мудро, применив в передней части сайдера сенсорные кнопки управления. Тогда как в открытом состоянии, пользователю доступны более привычные клавиши, которыми более удобно пользоваться, когда 913SH используется по прямому назначению – в качестве мобильного телефона.

Кроме вышеописанных достоинств, SoftBank 913SH имеет 2 МП CMOS камеру для фото и видеосъёмки, а также фронтальную камеру с разрешением 110 КП для видеозвонков. Для хранения данных большого объёма и/или большого количества предусмотрен разъем под карты памяти формата microSD. Всё это "добро" находится в корпусе весом в 125 грамм, кторые в сложенном состоянии имеет габариты, не превышающие 50х108х16,8 мм.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.