МегаФон-Москва: подключайте опции и услуги в терминалах оплаты

Оператор МегаФон-Москва добавил возможность подключать тарифные опции и пакеты мобильных услуг с помощью терминалов оплаты компании ОСМП. Найти эти терминалы можно в супермаркетах, салонах связи и других оживленных местах столицы и Подмосковья.

С помощью терминалов ОСМП (Объединенной системы моментальных платежей) абонент может подключить тарифные опции «Своя сеть» и «Соседи», а также – пакеты GPRS-трафика по «100 Мб» и «1 Гб», пакет WAP- и Мобильного Интернета «Ночной форсаж» и пакеты «MMS-10» и «MMS-50». Для этого нужно выбрать интересующую опцию или пакет в специальном меню терминала и указать свой номер мобильного телефона. После этого абоненту придет SMS-сообщение, при ответе на которое произойдет автоматическое подключение выбранного сервиса и списание средств со счета абонента в размере стоимости активированного пакета или опции.

Возможность подключать тарифные опции и пакеты услуг через терминалы ОСМП доступна абонентам сети «МегаФон-Москва» с 15 декабря 2008 года. Список адресов расположения терминалов можно посмотреть на сайте www.osmp.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.