МТС и RuTube представляют мобильный видеопортал 2.0

Оператор МТС и видеохостинг RuTube объявили о запуске эксклюзивно для абонентов МТС  мобильного видеопортала 2.0, позволяющего через WAP-интерфейс пользоваться всеми возможностями сайта RuTube на мобильном аппарате.

Пользователи мобильного видеопортала RuTube могут не только скачивать ролики, но и дополнительно обрабатывать их: задавать определенное разрешение для просмотра, сэмплировать ролики, выделять аудиопотоки. Сервис предоставляет абонентам возможность осуществлять поиск и транскодирование любого видео из стандартных форматов онлайн-видео в форматы для просмотра на мобильных устройствах в режиме реального времени.

На портале предусмотрена удобная каталогизация базы видеоконтента RuTube, при этом абоненты смогут добавлять понравившиеся ролики в «Избранное» на своей странице, рекомендовать ролики другим пользователям, искать видео по заданным категориям или «тэгам», а также регулярно получать интересный им материал с помощью специальной подписки.

Кроме того, пользователи мобильной версии RuTube смогут загружать собственные видеоролики на специальный брендированный раздел мобильного портала: при этом весь размещенный видеоматериал будет регистрироваться в общем каталоге интернет-сайта и доступен для просмотра всем его пользователям.

Для того, чтобы воспользоваться возможностями мобильного видеопортала 2.0, абоненту следует зайти на WAP-портал МТС и открыть специальную ссылку «RuTube».

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.