ABBYY получает награду MobileStarAwards

Компания ABBYY сообщила сегодня о получении ею награды Silver Mobile Star Award за собственное средство разработки ПО для мобильных устройств — ABBYY Mobile OCR SDK.

Cедьмая ежегодная награда Mobile Star Awards была вручена лучшим компаниям и продуктам на рынке мобильных и беспроводных технологий. Награда учреждена организацией MobileVillage, одним из наиболее уважаемых средств массовой информации в области мобильных технологий.

Компания отмечает, что её технологии ABBYY Mobile SDK будут внедрять такие лидеры производства мобильных устройств как Nokia и Samsung, которые заключили контракты на интеграцию технологий ABBYY в свои новейшие аппараты.

ABBYY Mobile OCR SDK представляет собой инструментарий разработчика, предназначенный для создания компактных OCR-приложений для мобильных устройств. Технология обеспечивает высокую точность распознавания кириллических, латинских и греческих символов в текстах на более чем 50 языках. Технология может быть интегрирована в различные платформы для мобильных устройств, включая Windows Mobile, Symbian OS, ucLinux и LINUX. Технология ABBYY Mobile SDK включает уникальные алгоритмы автоматической коррекции неуверенно распознанных изображений, а также коррекции искажений и обработки структурированных документов.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.