Новые корпоративные тарифы «Компания» от МТС-Бларусь

СООО «Мобильные ТелеСистемы» (Беларусь) объявляет о начале подключения корпоративных клиентов на новую линейку тарифов «Компания». По словам Вадима Татьяненко, начальника отдела маркетинга, тарифные планы «Компания» адресованы, в первую очередь, средним и крупным предприятиям, приобретающим для своего персонала 5 и более служебных номеров МТС.

Оператор заявляет, что в новой тарифной линейке сохранен принцип дифференциации ежемесячной платы в зависимости от числа обслуживаемых на нем номеров - она составляет от 3800 рублей в месяц на абонентский номер. Предусмотрены модификации тарифного плана: «Компания 5» с числом подключенных на него номеров от 5 до 39, «Компания 40» (от 40 до 99 номеров) и «Компания 100» (100 и более номеров).

Кроме того, СООО «Мобильные ТелеСистемы» было разработано специальное предложение «Компания Агро» для предприятий, занимающихся сельскохозяйственной деятельностью. По словам оператора, «Компания Агро» будет выгодна предприятиям сферы АПК даже в том случае, если сотрудники совершают относительно небольшое среднемесячное число исходящих вызовов.

Узнать подробнее о новом тарифном плане «Компания» и стать корпоративным клиентом МТС можно в управлении по работе с ключевыми клиентами в Минске, а также в секторе по работе с ключевыми клиентами центров обслуживаня абонентов МТС, расположенных в Бресте, Гродно, Витебске, Гомеле, Могилеве, Бобруйске, Мозыре, Полоцке, Новополоцке и Барановичах.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.