Товары@Mail.Ru помогут выбрать новогодние подарки

До Нового года осталось чуть больше недели — а это значит, что ближайшие дни будут по-настоящему "горячими" для различных магазинов. Чтобы не терять драгоценное время в очередях, лучше заранее определиться с подарком в интернете. Поможет в этом новый сервис «Подарки на Новый год» на проекте Товары@Mail.Ru, с помощью которого можно легко подобрать новогодние подарки родственникам, друзьям и коллегам.

Пользоваться сервисом «Подарки на Новый год» нетрудно. В первую очередь, нужно указать, кому выбирается подарок – подруге, родителям, начальнику и т.д. Затем – определиться, в какую товарную категорию входит искомая вещь (например, видеотехника, алкоголь или парфюмерия) и сколько примерно она должна стоить.

В базе раздела содержится несколько тысяч наименований, так что практически на любой запрос пользователь получит сотни вариантов подарков. Все товары можно сразу заказать.

«По данным опроса, недавно проведенного на Товарах@Mail.Ru, больше 85% респондентов собираются не просто звонить и поздравлять друзей и знакомых с Новым годом, но дарить им подарки (зачастую весьма дорогие). Проанализировав полученные результаты, мы поняли, что помощь в поиске хороших подарков окажется для наших пользователей весьма кстати. Именно поэтому появился сервис «Подарки на Новый год» - не сомневаемся, что он будет востребован», - сказал Олег Ильичев, вице-президент, директор портала Mail.Ru. 

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.