АВТОСПУТНИК City+ для экономных уже в продаже

Компания «Навигационные Системы» объявила о выпуске комплекта АВТОСПУТНИК City+, программы для автомобильной спутниковой GPS и ГЛОНАСС навигации для Windows Mobile. В комплекте - карта одного региона России (Tele Atlas) выбирается пользователем из списка при первом запуске системы. Версия предназначена для автомобилистов, перемещающихся преимущественно внутри своего региона.

Второе (после того, что карта порезана на регионы) важное отличие АВТОСТПУНИК City+ от других продуктов линейки АВТОСПУТНИК, базирующихся на карте "Tele Atlas Россия" - адреса (номера домов, корпусов, строений), которые в карте представлены только данными Tele Atlas, расширения дополнительной адресной базой "Геоцентр-Консалтинг" в АВТОСПУТНИК City+ не включены. Цена на АВТОСПУТНИК City+ - от 550 руб.

При этом система навигации АВТОСПУТНИК City+ обладает полной функциональностью, в том числе: маршруты с учётом ПДД и выбором стратегии, голосовые подсказки, интеллектуальная система поиска объектов, система поиска с учётом локальной системы адресации и административного деления. Автомобилисту и путешественнику будет полезна база объектов POI (точек интереса: АЗС, рестораны, магазины, отели, автосервисы, шиномонтажи и т.д.), а также дорожных POI: камеры, посты ДПС, «лежачие полицейские» т.п. и система аудио оповещений об объектах. Функция Пробки и Объезды также остается отличительной особенностью АВТОСПУТНИКа.

Обновление программы происходит бесплатно на сайте АВТОСПУТНИКа по номеру лицензии. Для АВТОСПУТНИК City+ можно приобрести и установить дополнительные карты. Приобретается в таком случае только карта, программу повторно покупать не надо. Аналогично, кроме дополнительных карт, пользователи АВТОСПУТНИК City+ могут приобрести подписку на бесплатные обновления карты России Tele Atlas (на 3 года).

Для пользователей АВТОСПУТНИК Сity+ доступны все дополнительные карты: Tele Atlas РОССИЯ, Мегаполис Россия, Украина, Казахстан, Армения, Белоруссия. В ближайших планах также выпуска карт Европы.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.