Скай Линк продает коробочный интернет в отделениях Почты России

Оператор Скай Линк начал пилотные продажи комплектов для высокоскоростного мобильного доступа в интернет в местных отделениях Почты России в Ленинградской области.
 
Коробочный продукт с EV-DO-модемом AnyData 310, RUIM-картой, договором на подключение на тарифный план «Турбо (ф)» и установочным диском, можно приобрести в центральных отделениях почтовой связи ближайших пригородов Санкт-Петербурга: Колпино и Пушкин.
 
В отделениях Почты России установлены брендированные промо-стенды и работают консультанты «Скай Линк», которые смогут ответить на вопросы посетителей о мобильных услугах «Скай Линк». В дальнейшем количество точек продаж будет расширено, и коробочный мобильный интернет можно будет приобрести также в почтовых отделениях в других районах города и Ленинградской области.

Впервые «Скай Линк» начал продажи коробочного мобильного интернета в ноябре 2006 года в Санкт-Петербурге. С 2007 года его можно приобрести в гипермаркетах бытовой техники и электроники «Эльдорадо», а также в розничных сетях «М-видео», «Белый ветер Цифровой», «Техносила» в Москве и ряде регионов присутствия «Скай Линк», а в Санкт-Петербурге, кроме того – также в районных отделениях Почты России, на автозаправочных комплексах премиум-класса AERO и сети автозаправок ФАЭТОН.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.