“NOMOC Publishing” представляет игру “Klitschko Boxing” в СНГ.

Компания Nomoc Publishing объявила о начале выпуска на территории СНГ каталога игр от Artificial Life, возглавляемого мобильной игрой «Бокс: братья Кличко».

Artificial Life является крупнейшей корпорацией со штаб-квартирой в Лос-Анжелесе, США. Ее основной специализацией являются мобильные технологии – беспроводные сети, производство мобильных бизнес-приложений, мобильное телевидение и развлекательный мобильный контент.

Каталог игр от Artificial Life включает в себя более 20 игр на любой вкус – спортивные и гоночные симуляторы, головоломки, аркады, карточные игры и файтинги. Также присутствуют игры по известным кино и музыкальным лицензиям – такие, как официальная игра звезд альтернативного рока «Tokio Hotel», игра «Стрелок» по одноименному фильму 2008 года и футбольный симулятор «Bayern Munich» – знаменитого футбольного клуба.

Звездой каталога, по заявлению издателя, является официальная мобильная игра братьев Кличко «Klitschko Boxing». По заверению топ-менеджера компании Эберхарда Шонбурга, эта игра должна установить новую планку для мобильных боксерских симуляторов. Игроку предлагается пройти вместе с братьями весь путь к званию чемпиона – участвовать в тренировках, организовывать бои и собственноручно управлять боксерами, сражающимися за титул.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.