Простые и мощные цифровые фотокамеры Olympus FE-5000, FE-3010 и FE-45

Серия цифровых фотокамер Olympus FE пополнилась тремя новинками: FE-5000, FE-3010 и FE-45. Данные камеры, объединяя простоту использования и мощность, делает их идеальным выбором для фотографов, которые не хотят переплачивать, но которым важно качество снимков. Новинки серии FE предлагают до 5x оптический зум и разрешение до 12 Мегапикселей. Старшая модель даже оснащена Двойной Стабилизацией Изображения. Все новые модели имеют в своем арсенале множество полезных функций, таких, как Улучшенная Технология Определения Лиц и инновационный Умный Режим Авто, который автоматически распознает пять наиболее распространенных сюжетов и оптимально настраивает камеру. В дополнение к встроенной памяти снимки можно сохранять на карты памяти xD-Picture или – с помощью переходника – на карты microSD. Каждая из новых моделей доступна в различных цветах. FE-5000 и FE-45 поступят в продажу в конце января, а FE-3010 в начале марта 2009.

Olympus FE-5000

Благодаря объективу с 5-ти кратным оптическим увеличению и большому количеству функций FE-5000, заключенная в металлический корпус, является лидером серии FE. Двойная Стабилизация Изображения гарантирует резкие снимки в любой ситуации. А дополнительные функции, такие, как Улыбка, делающая снимок автоматически, когда человек в кадре улыбается, и Быстрая Коррекция, позволяющая за секунду улучшить снимок, делают 10-ти Мегапиксельную FE-5000 идеальной для повседневной съемки. Кадрирование и просмотр снимков и видеороликов можно осуществлять на ЖК-дисплее с диагональю 2,7-дюймов (6,9 см). Улучшенная Технология Определения Лиц распознает до 16 лиц в кадре, а Умный Режим Авто еще больше расширяет функциональность модели. Камера доступна в следующих цветах: Черный и Золотой.

Olympus FE-3010

Лидирующая в серии FE по разрешению, модель FE-3010 оснащена сенсором с разрешением 12 Мегапикселей. Надежный, тонкий металлический корпус, в котором заключен объектив с 3-х кратным оптическим увеличением, доступен в следующих цветах: Золотой, Пурпурный и Черный. Компактные размеры делают эту камеру идеальной для постоянного ношения в кармане и повседневной съемки. Более того, FE-3010 предлагает большой выбор функций, облегчающих получение отличных снимков: от Умного Режима Авто и Улучшенной Технологии Определения Лиц до Цифровой Стабилизации Изображения. А просмотреть снимки всегда можно на ЖК-дисплее с диагональю 2,7-дюймов.

Olympus FE-45

FE-45 станет идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и универсальность. Данная модель использует доступные стандартные АА батарейки – так что у её владельца не будет проблем с питанием камеры. Также компактная FE-45 оснащена сенсором с разрешением 10 Мегапикселей и объективом с 3-х кратным оптическим увеличением. А такие функции, как Умный Режим Авто и Улучшенная Технология Определения Лиц гарантируют отличный результат практически в любой ситуации. С помощью Цифровой Стабилизации Изображения камера обеспечит получение резких снимков. FE-45 доступна с следующих цветах: Золотой, Черный и Темно-синий.

Все новые модели серии FE созданы по принципу "одна кнопка – одна функция", что обеспечивает, со слов производителя, простое и понятное управление.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.