Первый в мире портативный Blu-ray плеер Panasonic

На проходящей в Лас-Вегасе выставки CES среди прочих интересных продуктов, представленных здесь японской корпорацией Panasonic, хочется обратить внимание читателей на первый в мире портативный проигрыватель Blu-ray дисков. Новинка под названием DMP-B15 оснащается 8,9" ЖК-экраном с разрешением WSVGA.

Плеер оснащается батареей, емкости которой хватает примерно на три часа автономной работы, что вполне достаточно для просмотра одного фильма. Кроме того, благодаря наличию HDMI-выхода новинку можно использовать как обычный стационарный проигрыватель, подключив ее к ЖК-телевизору или плазменной панели.

А благодаря поддержке технологии под названием VIERA CAST Panasonic DMP-B15 позволяет своему владельцу выйти в глобальную сеть, чтобы получить доступ к большому количеству развлекательных сайтов для просмотра видео- и медиа-контента, например, YouTube, Google Picasa, Amazon Video-on-Demand.

Также устройство оснащается слотом для карт памяти SD, которые также можно использовать как источник видеоконтента для воспроизведения.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.