Logitech получила семь премий CES

Швейцарская компания Logitech на днях объявила о получении семи премий на международной выставке CES 2008 (Consumer Electronics Show) за инновации в области дизайна и проектирования. В числе призеров — усовершенствованная игровая клавиатура Logitech G13, получившая приз в номинации «лучшее игровое электронное устройство», а также универсальный пульт Harmony 1100, удостоенный высшей премии в категории аксессуаров для домашних кинотеатров. Пройдемся по списку устройств, отмеченных на выставке.

Получивший высшую премию CES-2009 за инновации в области аксессуаров для домашних развлечений универсальный пульт дистанционного управления Logitech Harmony 1100 расширяет возможности управления домашними развлечениями, благодаря настраиваемому полноцветному сенсорному экрану с диагональю 9 см.

Получившая высшую премию CES-2009 за инновации в категории электронных игровых устройств, усовершенствованная игровая клавиатура Logitech G13 — это гибридная игровая клавиатура, призванная дополнить обычную клавиатуру и мышь Logitech; она позволит испытать новое ощущение от удобства игры и изменить игровое управление как на Mac, так и на ПК.

Гарнитура Logitech G35, позволяющая полностью погрузиться в игровой процесс — это первая гарнитура Logitech с объемным звуком 7.1; она станет хорошим дополнением к парку техники на фоне растущего числа игр и фильмов в высоком разрешении, поддерживающих объемный звук 7.1.

Руль Logitech Driving Force GT — официальный руль для игры Gran Turismo; оснащен мощной системой обратной связи и новаторским 24-позиционным регулятором реального времени, позволяющим управлять балансом тормозов, тягой и амортизацией.

Logitech Squeezebox Boom - это первый интегрированный сетевой музыкальный проигрыватель Logitech; он прост в настройке, а также оснащен встроенным усилителем и высокомощными динамиками.

В отличие от обычных ПК-колонок, фокусирующих звук в одном направлении, колонки Logitech Z-5 используют всенаправленную акустику, существенно расширяющую зону оптимального прослушивания – это исключительно удобно, если вы часто передвигаетесь со своим ноутбуком по дому или офису.

Клавиатура Logitech Illuminated делает набор текста простым и удобным – даже в темноте. Для оптимизации существующей технологии подсветки компания Logitech использовала рефлекторы с микролинзами, многослойную окраску и лазерную гравировку; все это позволило создать более яркую, четкую и простую в восприятии систему подсветки.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.