МТС стала поставщиком услуг связи для Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики

Оператор МТС сообщил о победе в открытом конкурсе на оказание в течение 2009 года услуг мобильной связи для Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики.

Тарифная программа для Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики разработана с учетом особенностей работы органов управления и предусматривает льготную стоимость общения по всей России.

В рамках сотрудничества МТС предоставит полный спектр продуктов и решений, включая услуги по мобилизации электронной почты и приложений. В частности, необходимым условием для выбора оператора связи было наличие технологий, позволяющих объединить офисные и мобильные телефоны организации в единую сеть. Такие возможности по конвергенции фиксированной и мобильной связи реализованы в рамках услуги МТС «FMC: единая корпоративная сеть».

Для обеспечения качественной связи на территории Администрации и Правительства республики было установлено дополнительное оборудование и увеличена емкость сети. Воспользоваться корпоративным обслуживанием смогут и те сотрудники, которым не предоставляется служебная связь. Программа МТС «Свой круг» дает работодателю возможность без дополнительных затрат предложить корпоративные тарифы МТС всем сотрудникам, их родственникам и друзьям.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.