Transcend представила новую линейку SSD

При все возрастающей популярности компактных ноутбуков и других портативных устройств, спрос на твердотельные накопители (SSD) вырос больше, чем когда-либо. Компания Transcend анонсировала новую линейку SSD. В нее вошли новый 1,8-дюймовый портативный SSD SSD18M объемом до 128 Гб, который отличается универсальностью, поддерживая интерфейсы eSATA и USB интерфейсы, а также 1,8-дюймовые и 2,5-дюймовые SSD с интерфейсами SATA-II и IDE, объемом до 192 Гб памяти.

Transcend SSD18M имеет презентабельный вид и высокую производительность. Интерфейс eSATA обеспечивает максимальную скорость чтения 90 Мб/с и скорость записи 50 Мб/с, в то время как USB 2.0 гарантирует совместимость с большинством компьютеров. Размеры накопителя составляют 80 мм х 50 мм х 12,5 мм, а вес - 50 граммов, SSD18M является компактным устройством, его можно положить в карман, портфель или бумажник. В настоящее время доступны варианты объемом 32, 64 и 128 Гб.

В дополнение к модели SSD18M, Transcend также предлагает 1,8-дюймовые и 2,5-дюймовые твердотельные накопители с SATA-II и IDE интерфейсами. Как обещает производитель, все эти SSD предназначены для удобной и простой установки в большинство ноутбуков и компьютеров. Они доступны в вариантах объемом от 8 до 192 Гб.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.