Защищенный внешний накопитель Transcend StoreJet 25M-R

Компания Transcend Information анонсировала новую модель в рамках линейки портативных накопителей StoreJet. Портативный жёсткий диск StoreJet 25M-R совмещает в себе устойчивость к встряскам и ударам вместе с привлекательным дизайном, который скрывает мощную защитную конструкцию в малиново-красном корпусе с угольно-чёрными вставками.

Что интересно, StoreJet 25M-R получил японскую дизайнерскую награду G-Mark за свою привлекательную двухтоновую контрастную цветовую схему, которая выделяет модель из толпы конкурентов. Под притягательным экстерьером StoreJet 25M-R скрыта сложная двухуровневая система защиты от встрясок и вибрацией, которая включает в себя прочный корпус с поглощающим удары внешним слоем жёсткой нескользящей резины и рядом предотврающих колебания датчиков в качестве последней линии обороны  внутри самого диска. Комбинация нескольких методов не только защищает от вибрации и ударов, но также предотвращает случайное соскальзывание диска с гладких поверхностей.

StoreJet 25M-R защищает данные от повреждений в результате падений диска на уровне, который соответствует строгим тестам армии США MIL-STD-810F 516.5 – Transit Drop. Transcend StoreJet 25M-R, высокоскоростной 2,5” SATA жёсткий диск оснащён кнопкой OneTouch для автоматического бэкапа информации и комплектуется бесплатным менеджером данных StoreJet™ elite.

Новинка доступна в вариантах с 250 и 320 Гб памяти.

 

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.