МТС и Fujitsu Siemens Computer расширяют географию комплекта “ноутбук+3G”

Ноутбуки Fujitsu Siemensсо встроенным 3G-модулем и в комплекте с тарифным планом МТС появятся теперь в 56 регионах России. Об этом сообщили МТС и Fujitsu Siemens Computer, объявив о расширении сотрудничества в области развития решений для мобильного доступа в интернет. Такой шаг сделан благодаря успешным результатам сотрудничества по выпуску 3G-ноутбуков Fujitsu Siemens, стартовавшего в прошлом году в Москве.

Для розничных покупателей в магазинах «Техносила» при покупке нетбука Amilo Mini Ui 3520-001 в подарок прилагается 3G-модем «МТС Коннект» (модель Huawei E220), SIM-карта МТС, специальный тарифный план «МТС Коннект-2» для передачи данных и 100 Мб бесплатного GPRS-трафика. Решение поддерживает как высокоскоростную технологию HSDPA, обеспечивающую скорость передачи данных до 3,6 Мбит/с, так и широко распространенные в России технологии для передачи данных GPRS/EDGE.

Комплексное предложение для розничного рынка представлено в магазинах «Техносилы» в 52 городах России, и в том числе в регионах, где уже действуют или готовятся к запуску сети 3G от МТС. Для корпоративных клиентов как МТС, так и Fujitsu Siemens Computers, МТС совместно с официальными дилерами Fujitsu Siemens в регионах, будет продвигать комплексное решение через организацию презентаций в офисе клиента и демонстрацию практических преимуществ предложения для решения бизнес-задач.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.