Fly SX300: стильный и миниатюрный

Бренд Fly представил на российском рынке свою новую миниатюрную модель мобильного телефона Fly SX300, которая при цене менее 4 050 рублей, со слов производителя, оснащена всеми современными мобильными технологиями.

Fly SX300 создана, по мнению компании, в первую очередь для молодежи и людей следующих моде. Размеры аппарата небольшие (85×43x14.8 мм), что позволяет пользоваться им с большим комфортом. Корпус «книжка» выполнен из устойчивого к царапинам  материал, вес которого составляет всего 68 грамм.

Модель  Fly SX300 наделен внутренним TFT дисплеем 176×220 точек, отображающим  более 262 тыс. цветов. Встроенная фото-камера делает снимки в максимальном разрешении 640х480 точек и снимает видео в формате MPEG4 и 3GP. Их можно сохранить в памяти аппарата (всего пол мегабайта) или на карте памяти microSD (в комплекте карта на 256 Мб) объемом до 2 Гб. Кроме этого, снимки можно передать друзьям по MMS или присваивать контактам в телефонной книге аппарата. Контактам телефонной книги также могут быть назначены видеоролики.

Если рассмаривать Fly SX300 с музыкальной точки зрения, то его владелец получает аппарат с 64-тональной полифонией и возможность установить как сигнал вызова свою любимую композицию в формате MP3. Кроме того, данная модель имеет аудио-плеер с поддержкой  музыкальных форматов MP3, WAV, AMR и Midi, AAC. Музыку можно слушать и без проводов, благодаря встроенной беспроводной технологии Bluetooth версии 1.2 с поддержкой профиля A2DP (напр. для работы с беспроводной стерео Bluetooth гарнитурой). В дополнение ко всему, Fly SX300 оснащен FM-радио с возможностью записи передач по таймеру. Задав  время начала и окончания трансляции и нужную частоту, владелец нового Fly SX300 может быть уверен, что аппарат автоматически включит радио и сделает запись в нужное время.

В модели предустановленны мобильные игры, список которых можно значительно увеличить, благодаря поддержке Java MIDP 2.0.

Телефон оснащен широким набором дополнительных приложений:  калькулятор, конвертер единиц, конвертер валют, секундомер и д.р.

В комплект Fly SX300 входит телефон, зарядное устройство, дата кабель, карта памяти microSD на 256 Mb, батарея, CD, стерео гарнитура. Продажи Fly SX300 в России же начались.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.