«Билайн» заботится о «Близких людях»

Оператор мобильной связи «Билайн» объявил сегодня о запуске услуги «Близкие люди» для своих абонентов на всей территории России. Основное преимущество данной услуги, со слов оператора, заключается в том, что входящие в группу абоненты получают возможность общаться между собой по льготным ценам и звонить внутри группы даже при нулевом балансе.

Для подключения услуги будущему главе группы необходимо позвонить по номеру 0674091231. Затем с помощью специальной USSD-команды лидер приглашает присоединиться к созданной группе других абонентов «Билайн». Льготная цена действует только при местных звонках в «домашнем» регионе абонента, при положительном балансе главы группы. Участники группы даже при недостатке средств на счете могут продолжать совершать вызовы внутри группы по льготной цене за счет ее главы  в пределах устанавливаемого главой группы лимита на сутки.

Услуга доступна абонентам «Билайн» предоплатной системы расчетов. Группа может формироваться только в рамках одного филиала. Максимально в группе может быть 5 человек. Каждый абонент (как участник группы, так и глава группы) может входить только в одну группу. Плату за подключение услуги, за добавление участников и абонентскую плату оплачивает глава группы. Стоимость подключения и абонентская плата зависят от филиала.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.