Фоторамки Toshiba с модулем Wi-Fi

Компания Toshiba анонсировала выход новых цифровых фоторамок. Toshiba JournE Air 1000 и JournE Air 801 предлагают беспроводное подключение к таким фотопорталам, как Flickr и Picasa, а также доступ к RSS-каналам. Фоторамки JournE появятся в продаже в России во втором квартале 2009 года. Итак, JournalE Air 1000 воспроизводит фотографии и видеоклипы на 10” ЖК-дисплее с соотношением сторон 16:9. Емкость встроенного флэш-накопителя составляет 1 Гб. С помощью фоторамки пользователь может прослушивать 30-50 ранее заданных интернет-радиостанций. Звук можно прослушивать через встроенные 0,5 Вт стереодинамики.

Фоторамка оснащена датчиком наклона, который служит для автоматической ориентации изображения. JournE Air 1000 может работать как от сети, так и от встроенного аккумулятора (время автономной работы составляет около 30 минут). Управление фоторамкой осуществляется с помощью сенсорных кнопок, расположенных непосредственно на лицевой панели, или же с спомощью пульта дистанционного управления. 

JournE Air 801 отличается 8,4” ЖК-дисплеем с соотношением сторон 4:3, двумя встроенными 0,5 Вт динамиками, дополнительным сменным багетом (рамка- накладка) серебристого цвета и встроенной флэш-памятью емкостью 1Гбайт. Используя различные карты памяти (SD, SDHC, MMC, Memory Stick,  Memory Stick Pro, xD), ее можно расширить до 4 Гб. 

При подключении к компьютеру через USB-порт фоторамка может выполнять функцию второго дисплея. Например, пользователь может вывести на экран почтовую программу или программу для мгновенного обмена сообщений. Фоторамка JournE Air 801 может работать как от сети, так и от встроенного аккумулятора. Время автономной работы составляет около 50 минут.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.