14 продуктов LG получили премии Red dot и iF

В 2009 году компания LG была награждена премией “Red dot” за продуктовый дизайн в 7 категориях, включая номинацию “Best of the Best” за Bluetooth динамик (MSB-200). Среди победителей также стоит отметить телефон Secret (KF755), 3G телефон-часы (GD910) и стильный DVD плеер (DV4S).

LG MSB-200, награжденный “Best of the Best” - это удобный в работе портативный динамик со стержнем-шарниром, способный принимать различные формы. Устройство легко соединяется с MP3-плеером или мобильным телефоном по Bluetooth. Благодаря гибкому стержню этот элегантный продукт обеспечивает удобство и простоту в использовании. Пользователи могут как угодно его сгибать, при желании выпрямить и даже повесить на стену. Кроме того, светодиодная подсветка усиливает впечатления от прослушивания музыки.

LG также получила немецкую награду iF в области дизайна в 7 категориях за свои продукты: 8-Мп телефон с полностью сенсорным экраном Renoir (KC910), плазменные ТВ (PS80 and PS70) и четырехдверный холодильник (LMX25981). В прошлом же году LG получила награды red dot и iF в 11 номинациях. Среди победителей прошлого года: Viewty, Venus, Voyager, ЖК TV Matching Home Theater System и стиральная машина Triton. В 2006 году LG получило звание “Дизайнерская команда года» от red dot, став второй азиатской компанией, получившей награду Radius trophy.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.