Центр обслуживания и продаж НТС Care открылся в Москве

Компания НТС и сеть сервисных центров «Про-Сервис» сообщили об открытии первого в России и Европе Центра обслуживания и продаж – НТС Care. Посетители НТС Care смогут посмотреть и опробовать в действии широкую линейку коммуникаторов НТС, приобрести понравившееся устройство и необходимые для него аксессуары, получить квалифицированную консультацию, осуществить ремонт или обновить программное обеспечение.

Большинство ремонтов, а также обновление ПО может быть осуществлено непосредственно в присутствии клиента. Сотрудники Центра являются высококвалифицированными специалистами по работе именно с продукцией НТС и готовы оказать помощь в вопросах, связанных с программным обеспечением и сервисами, поддерживаемыми коммуникаторами НТС.

Торжественная церемония открытия Центра HTC Care состоялась 19 марта 2009 года в Москве. Мероприятие прошло на территории Центра обслуживания и продаж НТС Care, который уже начал свою работу неподалеку от станции метро «Менделеевская» по адресу: Москва, ул. Новослободская, д.36. В настоящее время подобные Центры обслуживания и продаж НТС Care существуют лишь в Тайбэе (Тайвань), Гонконге, Сингапуре и Дубае (ОАЭ).

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.