Покупателям 3G-коммуникатора Скай Линк предлагает специальные условия

Оператор Скай Линк объявил специальные условия подключения к трем тарифам: «Коммуникатор», «Безлимитные минуты», «Безлимитные минуты (городской)» в Московском регионе со скидкой 60% и безлимитной связью по цене от 23 рублей в день (с НДС) при покупке 3G-коммуникатора AnyDATA ASP505.

Как обещает оператор, в рамках акции по продвижению услуг 3G подключившиеся с 16 марта по 31 декабря 2009 года на один указанных из тарифных планов абоненты получают возможность существенно сократить свои расходы на связь и сэкономить за год 14 990 рублей, оплачивая в течение 12 месяцев от 40 до 60 процентов фиксированной стоимости абонентской платы. При этом размер абонентской платы составит от 700,83 рублей/месяц (на тарифном плане «Безлимитные минуты»).

Похожая акция стартовала в Северо-Западном регионе: оператор обещает ровно 1 Гб трафика передачи данных (до 3,1 Мбит/сек в сети Rev.A) и 1000 минут бесплатных местных  и международных звонков ежемесячно в течение полугода (по направлениям США, Китай и Льготная Европа) всем  покупателям 3G-коммуникатора AnyData ASP-505A.

По условиям новой акции, через шесть месяцев с момента подключения и приобретения 3G-коммуникатора обслуживание абонентского номера может быть продолжено на любом из действующих в регионе тарифных планах «Скай Линк» по выбору абонента. По умолчанию, услуги связи будут тарифицироваться в соответствии с параметрами тарифного плана «Коммуникатор», который входит в ТОП-3 самых популярных тарифов «Скай Линк» в Санкт-Петербурге: с абонентской платой 1000 рублей в месяц (с НДС), включенным 1 Гб интернет-трафика, безлимитными звонками в домашней сети, а также возможностью пользоваться безлимитной местной и международной связью при соблюдении определенного соотношения исходящих и входящих минут.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.