Цифровое телевидение U.TV от Укртелекома

Украинская телекоммуникационная компания «Укртелеком» сегодня представила интерактивное цифровое телевидение (IPTV) под торговой маркой U.TV. С этим анонсом Укртелеком заявляет, что её клиенты первыми в Украине смогут получать услуги телефонии, высокоскоростного Интернета и цифрового телевидения от одной компании.

С 25 марта 2009 года воспользоваться преимуществами U.TV, оценить качество и возможности услуги смогут абоненты Укртелекома в Киеве и области, на Винниччине и Запорожье. Услуга цифрового телевидения доступна в специальном пакете услуг «ОГО!+U.TV», как для новых, так и для существующих пользователей услуги «ОГО!». До 31 мая 2009 года минимальная стоимость пакета услуг «ОГО!+U.TV» соответствует стоимости услуги «ОГО!» с тарифным планом «ОГО! 1+» — 100 грн. (1$~8,2 грн.).
 
Сегодня U.TV предлагает для просмотра 26 тщательно отобранных рейтинговых телеканалов Украины, России и мира. Перечень телеканалов, как уверяет оператор, будет постоянно расширяться. Для получения услуги помимо телефонной линии от ОАО «Укртелеком» и самой технической возможности предоставления пакета услуг  «ОГО!+U.TV», также необходимо дополнительное оборудование – мультимедийный Adsl-Модем и телевизионная приставка.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.