Услуга “Евразия” МТС - звонки в роуминге в Европе и Азии по льготной цене

Оператор МТС анонсировал услугу «Евразия» к сезону летних отпусков. Как отмечает оператор, специальное предложение позволит сэкономить на входящих звонках и звонках на телефоны МТС России в роуминге.

В рамках этой услуги, все входящие вызовы, а также исходящие вызовы на телефоны МТС России идут по тарифу 38,90 рубля за первую минуту вызова и 8,90 рубля за вторую и каждую последующую минуты. Услуга «Евразия» МТС охватывает наиболее популярные курортные, туристические и деловые направления — все страны Европы, а также Египет, Китай, Кубу, Таиланд, Турцию, Тунис, Израиль, ОАЭ и Ю. Корею.

Услугу можно подключить в период с 1 мая по 30 сентября 2009 года сроком на 7 дней (плата за подключение составит 90 рублей) и на 14 дней (плата за подключение — 150 рублей). Срок действия услуги начинается с момента подключения.

Подключить услугу «Евразия» абоненты смогут различными способами: отправив SMS-сообщение на специальный номер, набрав на своем телефоне USSD-команду с параметрами подключаемого варианта услуги или через «Интернет-помощник». Абонент может подключить «Евразию», находясь, в том числе, и за пределами России. При подключении услуги из-за рубежа с использованием SMS дополнительно оплачивается стоимость SMS-сообщения в соответствии с роуминговыми тарифами, отправка USSD-команды из роуминга бесплатна — оплачивается только стоимость подключения услуги.

Абоненты могут воспользоваться услугами и предложениями МТС в роуминге только при наличии подключенных бесплатных услуг «Международный роуминг» и «Международный доступ». Как обещает оператор, более подробная информация о предложении будет опубликована 27 апреля 2009 года.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.