Скай Линк начал продажи в Москве 3G-модема Axesstel

Оператор Скай Линк начал продажи в Москве нового 3G-модема Axesstel MV110 для высокоскоростного мобильного доступа в интернет. Как отметил руководитель департамента развития терминального оборудования и услуг «Скай Линк» Иван Шарков, эта модель используется оператором в качестве эталонной при проведении сравнительных тестов терминального оборудования, так как она обеспечивает отличный прием радиосигнала в сети и позволяет получить максимальную скорость передачи данных за счет технологии разнесенного приема.

Axesstel MV110 с поддержкой EV-DO Rev.A (до 3,1 Мбит/с) используется для доступа в интернет как USB-модем, подключающийся к ноутбуку или компьютеру. Поддерживает функцию упрощенной настройки «plug & play», двусторонний обмен SMS-сообщениями и голосовой режим. Наличие разъемов для внешних антенн позволяет подключить две дополнительные антенны. На LCD-дисплее отображается информация об уровне приема, скорости трафика передачи данных и т.д. Модемы Axesstel MV110 поступили в офисы «Скай Линк» и салоны официальных дилеров в Москве и Московской области. В ближайшее время продажи модемов этой модели начнутся также в других регионах «Скай Линк». 

Характеристики Axesstel MV110:

  • Основные функции - EV-DO Rev.A; R-UIM карта; голосовая связь; SMS
  • Стандарт - CDMA 450 МГц 1X & EV-DO Rev.A, 1x, EV-DO Service ( IS-856)
  • 2-строчный цветной LCD дисплей
  • Внешние соединения - USB 2.0 (mini-B type); выход для наушников; вход для блока питания, вход для подключения внешней антенны
  • Аккумулятор - литий-ионный 760 мАч                  
  • Размер - 97×57x20 мм              
  • Вес - 150 граммов

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.