Несколько новинок Samsung для T-Mobile

В сети появились фотографии и краткое описание четырех новых мобильных телефонов, которые вскоре будут выпущены американским оператором T-Mobile, их официальный анонс еще предстоит. Все они произведены компанией Samsung. По словам источника, все новинки поддерживают сотовые стандарты третьего поколения (3G). Устройства выполнены в различных форм-факторах. Все четыре телефона будут выпущены в течение этого года, скорее всего, до ноября.

Samsung Gravity 2 - наследник оригинального телефона Gravity в том же форм-факторе: боковой слайдер с цифровой клавиатурой под дисплеем и выдвижной QWERTY. Предлагается в красно-розовом и графитово-оранжевом цветах.

Samsung T349 - придет на смену модели Samsung Blast, моноблок с гибридной QWERTY-цифровой клавиатурой. Моноблок с сенсорным дисплеем под управлением TouchWiz, номер модели не известен. Аппарат оборудован 3-Мп камерой.

Телефон с двумя клавиатурами и двумя дисплеями, название не известно. Он оснащен открывающейся панелью (дисплеи снаружи и изнутри), а также цифровой и QWERTY-клавиатурой.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.