Nikon вновь получает две награды TIPA

Компания Nikon сообщила о том, что в этом году два её продукта стали обладателями наград TIPA в номинациях «Лучшая цифровая зеркальная фотокамера для продвинутых любителей» (D90) и «Лучшая цифровая зеркальная фотокамера для профессионалов» (D3x).

Фрагмент мнения жюри для Nikon D3х (Лучшая цифровая зеркальная фотокамера для профессионалов):

«Будучи основанной на модели D3 и оснащенной матрицей размером 24×36 мм с разрешением 24,4 мегапикселя, фотокамера Nikon D3x была разработана специально для профессиональных фотографов. Фотокамера объединяет в себе очень высокое разрешение и чувствительность, оснащена превосходным видоискателем, покрывающим 100 % кадра, и имеет великолепную конструкцию, которая позволяет уверенно удерживать ее в руке».

Фрагмент мнения жюри Nikon D90 (Лучшая цифровая зеркальная для продвинутых любителей):

«Благодаря компактному корпусу фотокамера Nikon D90 предлагает идеальное сочетание технологий и инноваций, выразившееся, в том числе, в возможности съемки видеороликов в формате HD. КМОП-матрица фотокамеры позволяет делать снимки, сравнимые по четкости и качеству со снимками, сделанными фотокамерой D300. Это по настоящему прочная цифровая зеркальная фотокамера, пригодная для любых условий».

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.