«Евросеть» вышла н украинский рынок Интернет-торговли

Филиал «Восточная Европа» компании «Евросеть» объявил выходе на рынок Интернет-торговли и о начале работы специализированной Интернет-площадки по продаже сотовых телефонов, портативной техники и аксессуаров.  

Интернет-магазин доступен по адресу www.evroset.ua. Ассортимент виртуального салона не отличается от любого ассортимента Дворца связи «Евросеть».  

Купив телефон в Интернет-магазине «Евросеть», в период гарантийного срока каждый покупатель может воспользоваться услугами по устраненю недостатков в одном из сервисных центров "Про-Сервис" бесплатно, при условии соблюдения правил эксплуатации. Доставка телефонов и sim-карт в Киеве осуществляется бесплатно. Доставка более мелких покупок, например аксессуаров и карт оплаты на сумму до 200 грн., обойдется в 20 грн. А при заказе на сумму свыше 200 грн. товар доставят бесплатно. Возможен безналичный расчет. В ближайшее время будет доступна услуга покупки товаров в кредит.

Интернет-магазин «Евросеть» в Киеве стал десятым по счету Интернет-магазином компании. Помимо Киева, Интернет-агазины «Евросеть» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Новосибирске, Минске (Белоруссия) и Алматы (Казахстан).

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.