Телефон Fly и 899 бонусов - новая акция в магазинах life:)

Украинский оператор мобильной связи life:) объявил о начале акции «Мобильные сливки с Fly», суть которой состоит в том, что купив одну из акционных моделей телефона Fly, абонент получит стартовый пакет «Свободный life:)» и 899 бонусов на счет.

Акционный набор включает стартовый пакет с тарифным планом «Свободный life:)», 899 бонусов и одну из моделей телефона Fly. Модель Fly MC100 имеет МР3/МРЕG4 плееры и FM-ресивер. Впервые мобильный телефон такого класса оснащен музыкальным процессором Yamaha, который выдает более чистый и «басистый» звук по сравнению с традиционными чипами. Также акция распространяется на модели Fly DS400, Fly B700, Fly DS500, Fly SX300, Fly V100.

В акции могут принимать участие абоненты, которые в течение срока действия акции подключатся к life:) на условиях предоплаты по тарифному плану «Свободный life:)». Бонусы начисляются в счет стоимости стартового пакета и ежемесячного пополнения на 35 грн. (1$~8 грн.) или больше одним платежом. Бонусы начисляются следующим образом: 49 бонусов в первый месяц и по 50 бонусов каждый следующий месяц в течение 17 месяцев. Первые бонусы начисляются в течение суток с момента активации SIM-карты. Срок использования бонусов – 29 дней с момента их начисления.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.