RoverBook Neo U101 — 10-дюймовый нетбук

Группа компания RoverComputers представила новый нетбук под названием RoverBook Neo U101. Новинка продолжает серию доступных нетбуков от RoverComputers. Как и RoverBook Neo U800, он изготовлен на базе экономичного процессора AMD Geode LX800, имеет 512 Мб памяти, жесткий диск PATA 60 Гб, устройство чтения/записи карт памяти MS/RSMMC/SD.

Возможности RoverBook Neo U101 ориентированны на использование его для работы с офисными приложениями, мультимедиа-файлами непосредственно в дороге. Модуль беспроводной связи Wi-Fi, порт локальной сети (RJ45) и веб-камера пригодятся при использовании компьютера в интернете.

10,2" экран имеет разрешение 1024*600 точек. Также присутствует разъем PCMCIA, который позволяет расширять возможности этой бюджетной модели с помощью всего многообразия доступных плат расширения, имеющихся на рынке аксессуаров для ноутбуков. Поставляется новинка с операционной системой Linux.  

RoverBook Neo U101 доступен в двух цветовых решениях: черном и синем. Рекомендованная цена стартует с отметки 11999 руб.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.