Нижегородский «Скай Линк» ввел новые бесплатные услуги для абонентов

На днях стало известно, что оператор «Скай Линк» в Нижнем Новгороде ввел две новые бесплатные услуги – «Голосовая почта» и «Кто звонил». Подключив эти услуги, абоненты смогут получать информацию о всех пропущенных входящих звонках, если телефон был выключен или находился вне зоны действия сети. 

«Расширяя перечень предоставляемых услуг, мы стараемся сделать работу в сети «Скай Линк» максимально удобной и комфортной для наших абонентов, - сообщил директор нижегородского филиала «Скай Линк» Альберт Сафиуллин. – Наши новые услуги – «Голосовая почта» и «Кто звонил» - помогут не пропустить ни одного важного вызова. А для современного делового человека, для которого мобильный телефон стал неотъемлемой составляющей как работы, так и отдыха, своевременно и оперативно полученная информация о входящих вызовах может сыграть решающую роль». 

Информация о пропущенных звонках направляется абоненту в виде SMS-сообщений сразу же после его регистрации в сети «Скай Линк». Эти сообщения могут содержать либо номер телефона звонившего, либо извещение о новой записи в «Голосовой почте». Подключить услуги «Кто звонил» и «Голосовая почта» можно в офисах продаж и обслуживания «Скай Линк» или через мобильный портал. Услуги предоставляются бесплатно. 

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.