Навигаторы Mio Moov S поступают в продажу

Mio, разработчик и производитель GPS-устройств, объявила о начале продаж семейства автомобильных навигаторов Mio Moov S, оснащенных ПО Mio Spirit. Семейство Mio Moov S предлагает модели с размером экрана от 3,5 до 7 и с интегрированным навигационным ПО Mio Spirit, расширяющим возможности традиционной навигации и дающим возможность спланировать предстоящую поездку самым эффективным способом. Благодаря сочетанию аппаратных и программных возможностей, навигаторы семейства Mio Moov S действительно смогут помочь пользователям экономить время и деньги в поездке. 

Модель начального уровня Moov S300 оснащена 3,5-дюймовым дисплеем и предназначена для экономных пользователей и людей, в первый раз покупающих автомобильный навигатор. Moov S500 обладает широкоформатным экраном с размером 4,7 дюйма, толщина его корпуса составляет всего лишь 13,9 мм.

Для людей, желающих всегда получать все самое лучшее Mio приготовила Moov S700. Полный набор мультимедийных функций - A/V вход, цифровое ТВ и медиаплеер превращают навигатор Mov S700 в центр цифровых развлечений с 7-дюймовым экраном. 

Все навигаторы Mio Moov серии S оснащены Mio Spirit – навигационным ПО с удобным и интуитивно понятным управлением. Пользовательский интерфейс Mio Spirit организован таким образом, что позволяет вызвать наиболее востребованные функции одним касанием экрана или нажатием кнопки Меню. Режим просмотра TruMap отображает карты в понятном и четком виде, совсем как в печатных атласах. Основные достопримечательности и объекты отображаются в виде 3D-моделей, позволяя легче сориентироваться на местности. 

Настольная часть навигационного ПО – MioMore Desktop2PC поддерживает формат Google Maps и позволяет перенести в память навигатора точку, выбранную на экране ПК. Функция NavPix Photo Navigation позволяет распознавать геометки на фотографиях и использовать их при прокладке маршрута.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.