Новые эксклюзивные телефоны Gresso

После успеха  коллекции «Lady Diamond»  компания Gresso решила представить еще две новые серии - Lady Gold и Ultramarine Gold. Коллекция Lady Gold – элегантная и женственная, модель выполнена в роскошном красном корпусе. Этот глубокий, насыщенный цвет – результат сложного технологического процесса. Корпус модели покрывается несколькими слоями high-tech керамики цвета Magenta Diamond. Специальные микрочастицы, содержащиеся в покрытии, придают корпусу переливающийся насыщенный цвет и роскошное сияние. Лимитированная коллекция, 15 экземпляров.

В противоположность модели Lady Gold - специальная серия Ultramarine Gold в мерцающем синем корпусе. Если красный – это буря эмоций, то синий – это комбинация силы и спокойствия, символ высоты и глубины.  Это яркая, смелая и запоминающаяся модель. Коллекция выполнена ограниченным тиражом, 15 экземпляров. 

Главное know-how серий Lady Gold и Ultramarine Gold – прозрачная задняя панель из сапфирового стекла, так же как и у знаменитых швейцарских часов-скелетонов. Такое решение позволяет впервые увидеть внутреннее устройство телефона.  Корпус аппарата  выполнен из специального титанового сплава и покрыт high-tech керамикой. Функциональные клавиши изготовлены из 18К золота с применением технологии прецизионного точения (ultra-precision turning technology), позволяющей добиться высокой точности исполнения и безупречной формы каждой детали.  

Новшество, введенное Gresso, - впервые на клавиатуре мобильного телефона используется римская нумерация. Задняя аккумуляторная крышка с магнитным замком выполнена из авиационной стали и отделана высококачественной кожей. На металлической пластине под АКБ выгравирован персональный номер экземпляра.  

Аппарат работает под управлением Windows Mobile 6 Standard. Память – 2 Гб. SMS/MMS/e-mail, Internet Explorer, Outlook, Wap 2.0, GPRS, Bluetooth, mini-USB, синхронизация с ПК, диктофон, MP3-плеер, 2-мегапиксельная камера. 

Розничная цена новинок составит 168 000 рублей. 

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.