МТС-Украина представила летний тариф «Супер МТС Два Нуля» для контрактных абонентов

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявил сегодня о введении в действие тарифа «Супер МТС Два Нуля» c возможностью бесплатно звонить внутри сети МТС, а также на два выбранных номера любого мобильного оператора Украины.

Новые и существующие абоненты МТС контрактной формы обслуживания, которые подключатся на летний тариф «Супер МТС Два Нуля» в период с мая по 31 августа 2009 г., смогут воспользоваться целым рядом преимуществ нового предложения:

  • бесплатные разговоры без платы за соединение в сети МТС (первые 1500 минут в месяц, затем действует тариф 25 коп./мин. без ПЗС);
  • бесплатное общение с двумя абонентами других операторов мобильной связи Украины (первые 75 минут в месяц, затем действует тариф 75 коп./мин. без ПЗС);
  • отсутствие платы за соединение при звонках на все направления в пределах Украины;
  • низкий тариф на звонки внутри сети после окончания лимита бесплатных минут – 25 коп./мин. (1~8 грн.);
  • отсутствие лимита в день на использование бесплатных внутрисетевых минут;
  • низкий тариф при звонках на все направления по Украине – 75 коп./мин.;
  • 100 бесплатных SMS на один месяц для общения и информирования о смене номера (только для новых абонентов).

Услуга «Два Нуля»:
Услуга активируется по желанию абонента через голосовое меню информационно-справочной службы 111 и позволяет общаться с двумя абонентами других операторов 75 минут в месяц по специальному тарифу – 0 гривен. При этом плата за соединение отсутствует. Абонентская плата за пользование услугой «Два Нуля» составляет 15 гривен в месяц. Стоимость установки и изменения одного номера составляет 10 грн.

Бонусные 100 SMS:
Новым абонентам, которые подключились в период действия предложения на один из тарифов линейки «Супер МТС Два Нуля», предоставляется 100 бесплатных SMS на 30 дней для информирования о смене номера, а также для общения с абонентами любых операторов мобильной связи. Бонусные SMS единоразово начисляются абоненту автоматически после первого звонка.

Проверить количество неиспользованных бесплатных SMS, а также остаток пакетных минут можно с помощью USSD-запроса *110*20#.

Переход на тариф «Супер МТС Два нуля» возможен для всех контрактных абонентов МТС, при условии, что между абонентом и компанией не заключено дополнительное соглашение, либо до его окончания осталось не более 60 дней. Стоимость перехода составляет 32,70 грн. Если абонент заключает новое дополнительное соглашение, переход на новый тариф будет бесплатен.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.