Скай Линк – Москва открыл роуминг с Ульяновском и Рязанью

Оператор Скай Линк – Москва открыл двусторонний автоматический роуминг передачи данных и голосовой роуминг в Ульяновской области, а также двусторонний автоматический голосовой роуминг в Рязанской области.

Услуга автоматического "интернет"-роуминга для абонентов Скай Линк – Москва доступна в настоящее время в 27 регионах России: в Санкт-Петербурге, во Владимирской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Псковско, Ростовской, Саратовской, Свердловской, Тверской, Челябинской и Ярославской областях; Краснодарском и Пермском краях; в Ханты-Мансийском автономном округе, республиках Адыгея, Башкортостан, Карелия (Петрозаводск), Северная Осетия и Удмуртия. Роуминг передачи данных действует также на территории Латвии.

Абонентам Скай Линк – Москва, пользующимся мобильной передачей данных, доступен также роуминг передачи данных в режиме Sky Turbo (до 2,4 Мбит/с) на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Екатеринбурга.

Услуга автоматического голосового роуминга для абонентов Скай Линк – Москва действует в 30 регионах РФ и трех странах ближнего зарубежья.

More: continued here

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.