XPAL Power: универсальный зарядник для портативных устройств

На российский рынок выходит серия универсальных аккумуляторов для портативных устройств от компании XPAL Power.  Источники питания XPAL Power обеспечат бесперебойную работу ноутбуков, телефонов, фото и видеокамер, MP3-плееров и других мобильных устройств известных производителей даже вдали от розетки.

XPAL Power представила четыре новинки: Victor, Oliver, Ivy I и Apollo.  XPAL Victor — флагманская модель. Емкость аккумулятора составляет 18000 мАч. Его хватит на то, чтобы три-четыре раза перезарядить ноутбук. Аккумулятор может подзаряжаться от сети и одновременно питать до трех внешних устройств.

XPAL Oliver и Ivy I — представляют собой компактные и легкие аккумуляторы для подзарядки мобильных телефонов и карманных компьютеров. При размерах чуть больше спичечного коробка Oliver может зарядить «трубку» производства LG, Sony Ericsson, Nokia, Apple или Samsung — все необходимые адаптеры входят в комплект поставки. XPAL Ivy I отличается от Oliver чуть большими размерами и куда большей емкостью (4000 мАч против 600 мАч), а также возможностью подзарядки двух устройств одновременно.

Главная особенность XPAL Apollo (2000 мАч) заключается в возможности подзарядки собственного аккумулятора не только от розетки или USB-порта, но и от солнца. Три солнечные батареи позволят заряжать мобильные телефоны прямо в парке или на пляже.  Во всех устройствах используются высококачественные литий-полимерные аккумуляторы, встроенные тепловые и токовые защиты предотвратят опасность короткого замыкания или перегрева аккумуляторов, а простая цветовая маркировка позволит выставить необходимый диапазон напряжения. 

XPAL Victor ($248), Oliver ($30), Ivy I ($89) и Apollo ($118) уже поступили в продажу на российский рынок.

   

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.