«Beeline Бизнес» предложил услугу для проведения телефонных конференций с подключением до 50 участников

Украинский оператор Beeline объявил сегодня о включении услуги конференц-связи по технологии conference bridge в пакет решений для бизнес-клиентов. Как заявляет оператор, ориентируясь на потребности своего предприятия, клиент может проводить совещания по телефону с подключением до 50 участников в любых городах и странах.

Услуга конференц-связи (conference bridge) предоставляется на регулярной основе и на условиях разового подключения, и позволяет организовать одновременное общение и обмен информацией среди участников, которые находятся в разных городах и странах. В зависимости от количества предполагаемых участников конференции (от 10 до 50) каждое предприятие сможет выбрать наиболее оптимальный тарифный план.

Доступ к услуге Conference Bridge на условиях разового подключения предполагает платеж в размере от 380 грн. (при подключении до 10 участников) и до 680 грн. (при подключении до 50 участников).

Стоимость постоянного доступа к услуге Conference Bridge включает единоразовый платеж в размере 200 грн. (1$~7,6 грн.) и абонплату. В зависимости от количества участников конференции, абонплата за неограниченный доступ к услуге составляет от 1263 грн. без НДС (подключение до 10 участников) до 2773 грн. (подключение до 50 участников), что, по расчетам Beeline, соотносимо с командировочными расходами одного сотрудника предприятия.

Таким образом, как считает оператор, услуга Conference Bridge от «Beeline Бизнес» дает возможность компаниям – заказчикам повысить управляемость и эффективность бизнес процессов, и экономить финансовые ресурсы предприятия счет отсутствия командировочных расходов, затрат на аренду конференц-зала, организационные расходы, и т.д.

Клиенту также предоставляется возможность дополнительно заказать услуги операторов Звонкового центра «Beeline Бизнес». По предоставленному списку и в оговоренное с клиентом время оператор звонит участнику и приглашает его присоединиться к конференции.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.