Новые наушники KOSS Race Traker

Американская компания KOSS провела значительное расширение модельного ряда наушников. Одной из самых интересных новинок стали единственные, как утверждает производитель, в своём роде профессиональные наушники для гонщиков и экстремалов – KOSS Race Traker. 

Конструкция новинки оригинальна: двойное крепление (жёсткое затылочное и гибкое оголовное) надёжно фиксирует KOSS Race Traker на голове пользователя. Благодаря этой особенности, наушники не соскальзывают и не «слетают» при быстрой езде и при выполнении сложных трюков.

Новые наушники имеют выраженный акцент на низкочастотном диапазоне, обеспечивают глубокий и объёмный бас. Для удобства пользователя у KOSS Race Traker переключатель громкости, кроме того есть переключатель моно/стерео, который находится на шнуре. 

Ещё одна немаловажная и приятная деталь наушников – их дизайн. KOSS Race Traker оправдывают своё недвусмысленное название и в этом: конструкция выполнена в броском сочетании красного и чёрного цветов, на чашках – символичные шашечки стартового флага. 

Рекомендованная розничная стоимость составит 2100 рублей. 

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.