Инновационная технология Nortel для корпоративных сетей

Компания Nortel представила новые продукты для передачи данных – более быстрые, производительные и защищенные, а также привлекательные по цене, чем аналогичные решения конкурентов. Они специально разработаны для поддержки современных бизнес-приложений, работающих в режиме реального времени. Разнообразные новые решения Nortel позволяют компаниям строить более эффективные и производительные сети. Новейшие технологические наработки и методы, энергоэффективное оборудование и инновационная функциональность – все это позволяет построить сеть, сводящую к минимуму затраты на оборудование и эксплуатацию, оптимизирующую все имеющиеся ресурсы и снижающую эксплуатационные затраты и издержки, в то же время закладывая фундамент для внедрения унифицированных коммуникаций.

Решения Nortel для передачи данных создаются специально для приложений, работающих в режиме реального времени, что позволяет компаниям сделать проще и быстрее свои операционные процессы. Исходя из обычных для продуктов по передаче данных принципов отказоустойчивости, эффективности, производительности, безопасности и совместимости с продукцией других поставщиков, компания Nortel представила новые изделия, которые призваны оптимизировать работу организации, тем самым предоставив ей дополнительные конкурентные преимущества. Все это основано на приверженности компании Nortel инновационному развитию линейки продуктов по передаче данных, которые не так давно обновлялись и которые, по оценкам независимых экспертов, обеспечивает производительность в 20 раз выше, отказоустойчивость в 7 раз лучше и совокупную стоимость владения до 50% ниже по сравнению с другими аналогичными решениями.

Так, к примеру, Virtual Services Platform 9000 (VSP 9000) – это новейшее высокопроизводительное решение компании Nortel для базовой сети передачи данных. Обеспечивая производительность в два раза выше, чем у аналогичных решений, оно специально предназначено для критически важных кампусных сетей и центров обработки данных, где необходимы надежность, гибкость и поддержка функций виртуальной сети. VSP 9000 позволяет компаниям реализовать преимущества упрощенной инфраструктуры, способной виртуализировать элементы сети для полного и эффективного использования серверов и возможностей сети, снижая тем самым нагрузку на персонал и ресурсы.

Unified Communications Management (UCM) – это новое решение Nortel, которое объединяет управление, конфигурирование, эксплуатацию и развертывание решений унифицированных коммуникаций для обеспечения централизованного и интегрированного управления инфраструктурой передачи голоса и данных. Решение UCM выполняет централизацию управления разнородными сетевыми ресурсами, чтобы сделать процесс функционирования сети проще, в результате чего снижаются издержки и создается более эффективная система унифицированных коммуникаций.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.