Mio Explora K75 победил в Тайване

Несмотря на то, что выставка Computex 2009 стартует только послезавтра, новости с острова поступают уже сейчас. Так, компания Mio была удостоена награды "The Best Choise Award Of Computex 2009" за GPS-коммуникатор Explora K75. Как сообщается, это устройство было признано лучшим в своем классе, благодаря великолепной GPS-чувствительности, инновационной программе для навигации Mio Spirit Mobile, а также за интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, четкое отображение карт и быстрый поиск по POI (points-of-interest).

В рамках конкурса "The Best Choise Award of Computex 2009" проводится тестирование выдающихся тайваньской ICT-продукции. В этом году в конкурсе участвовало более 400 устройств от 170 производителей.

Коммуникатор Mio Explora K75, работающий под управлением ОС Windows Mobile 6.1 сочетает в себе последние разработки в области GPS-позиционирования и соответствующего программного обеспечения, предлагая при этом простую пошаговую навигацию и обширную базу POI. Он содержит все существующие беспроводные модули, в том числе Wi-Fi, Bluetooth и работает в сетях GSM и 3.5G. Кроме того, коммуникатор оснащен 3,5-дюмовым сенсорным экраном, 3-мегапиксельной встроенной камерой, медиаплеером и предустановленный пакетом Office Mobile.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.