Карта Беларуси для навигации АВТОСПУТНИК - полное покрытие всей территории

Проект АВТОСПУТНИК выпустил обновление навигационной карты Беларуси - новый релиз 09.05. Покрытие обновленной карты включает всю территорию республики и основывается на детальной и точной картографии с базовым масштабом 1 см : 1 км. На карте подробно представлен Минск с точной улично-дорожной сетью, адресами и домами и Минская область. В карту включены все все области республики и населённые пункты, а также - свыше 160 тысяч км. автодорог, связанных в единую сеть.

Для зарегистрированных пользователей программы АВТОСПУТНИК Беларусь или карты Беларуси от «Белгеодезии» для навигации АВТОСПУТНИК карта доступна в виде бесплатного обновления. Скачать карту Беларуси могут все зарегистрированные пользователи программы АВТОСПУТНИК Беларусь, а также пользователи, которые приобретали карту Беларуси («Белгеодезия») для навигации АВТОСПУТНИК дополнительно к другим картам.

Зарегистрированные пользователи также могут загружать бесплатные обновления карты в течение 1 года с момента регистрации программы или карты в разделе «Обновления» по номеру лицензии программы АВТОСПУТНИК (если карта приобреталась в комплекте с программой) или по номеру карты (если карта приобреталась отдельно от программы). Обновления включают: расширения покрытия (добавленные новые города и регионы), новые дороги, развязки, другие элементы дорожной сети, уточнения нанесённых ранее адресов, объектов POI и территорий.

Как отмечает разработчик, карта Республики Беларусь для навигации АВТОСПУТНИК — первый лицензионный картографический продукт с покрытием всей территории страны, официально разрешённый к продаже на территории Беларуси, она разработана проектом АВТОСПУТНИК совместно с ведущим белорусским картографическим предприятием «Белгеодезия».

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.