Samsung готовит второй 12 МП камерофон?



Ресурс GSMArena, ссылаясь на анонимный источник, опубликовал фотографию устройства, которое называется Samsung M8920. Никакой информации подтверждающей или опровергающей эти сведения пока не имеется.

Камерофон Samsung M8920 обладает 12 МП камерой с 3-кратным оптическим увеличением, а также ксеноновой и светодиодной вспышкой. Предположительно, качество снимков, сделанных таким устройством, не должно уступать фотографиям любительских фотоаппаратов среднего и низкого ценового диапазона. Но это все-таки в первую очередь телефон и кроме  камеры его владелец получит еще и встроенный GPS и Wi-Fi c поддержкой DNLA. Никаких других подробностей или технических данных об этой модели не известно.
Можно предположить, что камерофон Samsung M8920 будет одним из устройств, анонс которых запланирован на 15 июня. Но он не слишком похож на рентгеновское изображение предоставленное Samsung. Возможно, некоторую ясность внесет оглашение спецификаций, которое должно состояться завтра в рамках проекта Samsung Unpacked.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.