Скай Линк запустил навигационный сервис SkyProbki Lite в Санкт-Петербурге

Оператор Скай Линк запустил в Санкт-Петербурге новое навигационное приложение SkyProbki Lite с автоматически обновляющейся в режиме онлайн информацией о пробках, городских объектах. Приложение SkyProbki Lite  реализовано на основе решения SkyProbki (CityGuide), адаптированного для 3G-телефонов «Скай Линк» с поддержкой BREW.

Приложение SkyProbki Lite, разработанное ООО «МИТ», содержит подробные карты Санкт-Петербурга, а также Ленинградской области, Москвы, крупных городов России, ряда стран Европы (Финляндии, Эстонии и др.) и СНГ, доступные для скачивания. SkyProbki Lite позволяет получать актуальную информацию о дорожной обстановке на интересующем отрезке пути и выбирать оптимальные маршруты.
 
Сервисное приложение SkyProbki Lite можно установить в телефон из «Каталога приложений» в предустановленном браузере (менеджере) BREW-приложений. Стоимость установки на 1 месяц - 118 рублей (с НДС), на 3 месяца - 236 рублей (с НДС).  Карты Санкт-Петербурга, Ленинградской области и  Москвы бесплатные, стоимость карт других городов 708 - 1180 рублей (с НДС). Использованный трафик передачи данных абонент оплачивает в соответствии с условиями выбранного тарифного плана. SkyProbki Lite разработано специально для моделей Ubiquam U300, Ubiquam U520 и Ubiquam U800 с поддержкой BREW.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.