Два новых SSD-диска от Corsair

Компания Corsair объявила о выпуске двух накопителей семейства Performance Series SSD: моделей P128 и P64. Созданный на базе той же технологии, что и модель P256 SSD, накопитель Corsair P128 обеспечивает ту же скорость ввода-вывода (220 МБ/с для чтения и 200 МБ/с для записи), что и его собрат по линейке с большей емкостью, обладая при этом более доступной ценой.

Corsair P64 — это один из самых высокопроизводительных современных накопителей SSD низкой плотности; его скорость чтения достигает 220 МБ/с, а записи — 120 МБ/с. Обе модели созданы на базе той же передовой технологии, что и накопитель Corsair P256, включая усовершенствованные интегральные контроллеры Samsung, кэш-память объемом 128 МБ и поддержку технологии NCQ, которые обеспечивают максимальную скорость обмена данными.

Накопители SSD Corsair P128 можно приобрести у авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair; на них распространяется двухлетняя ограниченная гарантия. Накопитель SSD Corsair P64 будет поставляться с начала июля. Информации о стоимости новинок пока нет.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.