Внешние жесткие диски Seagate специально для Mac

Seagate представила обновленную линейку мобильных и настольных накопителей и аксессуаров FreeAgent для Mac: FreeAgent Go для Mac с интерфейсом USB, FreeAgent Go Pro для Mac, и двухтерабайтный FreeAgent Desk for Mac. Новые внешние жёсткие диски FreeAgent для Mac имеют улучшенную производительность и повышенную ёмкость, что поможет пользователям хранить, записывать, защищать свои произведения и делиться ими. 

Более высокая производительность означает более быструю передачу данных, что в свою очередь увеличивает продуктивность работы профессионалов, работающих в области звукозаписи, цифрового видео, фотографии и графики. Внешний накопитель FreeAgent Go Pro для Mac имеет скорость вращения 7200 об/мин и интерфейс FireWire 800/400, что делает его неплохим решением для тех, кому важны быстрая скорость передачи данных.

Все решения Seagate FreeAgent для Mac отформатированы как HSF+ для ОС Mac OS X и совместимы с Time Machine.

Новый Seagate FreeAgent Go для Mac имеет интерфейс USB 2.0, доступные ёмкости – 250, 320 и 500 ГБ.

 

Накопитель Seagate FreeAgent Go Pro для Mac – тонкое и компактное решение с интерфейсами USB 2.0, FireWire 800/400 и продаётся с набором кабелей и док-станцией. Доступные ёмкости – 250, 320 и 500 ГБ.

Накопитель ёмкостью 2 ТБ, FreeAgent Desk для Mac 2 ТБ имеет стильный серебристый корпус «под алюминий», что наилучшим образом подходит к дизайну iMac Desktop. Решение оснащено интерфейсом FireWire 800/400.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.